Аренда игроков: Денайер радуется победе «Сандерленда»

• Твит
  • Электронная почта
  • Другие каналы

Большинство европейских лиг подходит к концу. И вот новости за выходные по 15 нашим игрокам в аренде…

Джейсон Денайер отыграл все 90 минут матча против «Халл Сити», закончившегося победой «Сандерленда» со счётом 2-0.

Аренда бельгийца «Сандерленду» в этом сезоне подходит к концу, но он насладился победой в матче в Хамберсайде, даже несмотря на падение команды Дэвида Мойеса.

Аарон Муй не смог помочь «Хаддерсфилд Тауну», который из пяти матчей выиграл лишь один. Команда подходит к плей-оффу не в лучшей форме и поражение в игре на своём поле против «Кардифф Сити» со счётом 3-0 не добавляет «Хаддерсфилд Тауну» уверенности.

Муй отыграл все 90 минут, но большую часть матча за клуб играли 10 человек, которые не смогли дать отпор «Кардифф Сити».

Aaron Mooy

ВЫХОДНОЙ: Аарон Муй и его товарищи по команде «Хаддерсфилд Таун»

В голландской Джупилер Лиге Ману Гарсиа и Джемс Хорсфилд помогли «НАК Бреда» получить три балла, необходимые клубу для выхода в плей-офф. Хотя большее влияние оказал Томас Агепонг, забив свой второй гол и обеспечив «НАК Бреда» победу над «Алмере Сити» со счётом 2-0.

Эш Смит-Браун, взятый на замену, так и не вышел на поле.

Александр Зинченко остался на скамье, пока «ПСВ» разрушил надежду «Аякса» получить титул Эредивизи, высшей футбольной лиги в Нидерландах. Победа «ПСВ» в домашнем матче со счётом 1-0 означает, что после поражения «Фейеноорд» необходимо выиграть финальную игру, чтобы получить звание чемпиона.

Энес Унал, Берсант Целина и Йо Йебоа играли за «Твенте» в матче, проигранном «Спарта Роттердаму» со счётом 1-0.

Унал и Целина отыграли весь матч, а Йебоа вышел на поле на замену на 82-ой минуте.

В Шотландии Билли О’Брайэн сыграл за «Сент-Миррен». Матч против действующего чемпиона ФК «Хибс» перед 20,000 зрителей закончился со счётом 1-1, но эта ничья далась «Сент-Миррену» очень непросто.

При поддержке 1,800 фанатов и спустя час после начала игры «Сент-Миррен» получил необходимый бал, избежав тем самым вылета из плей-оффа.

В Италии Джо Харт сыграл за «Торино» и матч против действующего чемпиона «Ювентуса» закончился впечатляющей ничьёй 1-1.

Joe Hart in action for Torino v Juventus

ВЫСОКАЯ ПЛАНКА: Джо Харт во время матча между «Торино» и «Ювентусом» в выходные

«Торино» с 10 игроками вёл до 91-ой минуты, когда Гонсало Игуаин сравнял счёт, забив свой 24 мяч за сезон.

«Эллас Верона», за который выступал Бруно Сукулини, приблизился к серии А благодаря победе над «Виртус Энтеллой» со счётом 2-1. Ещё два выигранных матча обеспечат выход в лигу. Хотя Бруно и не был среди 18 игроков дня.

Эльяким Мангаля играл за «Валенсию», которая разгромила «Осасуну» со счётом 4-1 и обеспечила себе позицию чуть ниже середины. Манагля отыграл весь матч.

Во втором дивизионе Испании по футболу Анхелиньо сыграл 62 минуты за «Мальорку» в матче против «Эльче». Игра закончилась победой «Мальорки» со счётом 1-0. Но чтобы остаться в лиге, «Мальорке» необходимо выиграть минимум три матча из пяти оставшихся.