Сити 1

среда 5th Апрель 2017

Размещено @ManCityRU

Посмотреть больше информации

Несмотря на упорную борьбу «горожане» потерпели поражение от «Челси» в 31-м туре АПЛ.

Пятого апреля состоялась встреча «горожан» с «Челси» в рамках 31-го тура английской Премьер-лиги. После ничьей с «Арсеналом» 2:2 в предыдущем матче игроки «Манчестер Сити» были настроены бороться за победу и три очка.

На 5-й минуте хозяева создали первый опасный момент у ворот Кабальеро, но удар Косты оказался неточным. Пять минут спустя «пенсионеры» открыли счёт: автором первого гола стал полузащитник Эден Азар, завершивший атаку своей команды точным ударом: игровой снаряд попал в ворота «МАнчестер Сити» после рикошета от головы Венсана Компани.